ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

История, развитие, планы клуба.
Расписание занятий

ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

Сообщение Mariaba 10 окт 2011, 00:06

Вчера, 8 октября, под председательством О. К. Найдова-Железова - наши ребята (+ 1 девушка) сдали экзамен!


В итоге у нас в Клубе появились первопроходцы со степенью ДАН! (это не считая большого и могучего, самого самого... главного! :) )

Первопроходцы (не считая самого-самого...) - это ДИМА и ВОЛОДЯ (1 дан).
Они долго к этому шли. Наконец мы можем их поздравить с этим важным для них - и для всего Клуба - событием!


Первых кю - осталось в Клубе ровно столько же, сколько и было раньше. Однако поменялись лица. ;) Взамен улетевших выше, на ступень 1 кю поднялись Лева и Саша. Ребята, еще годик и вы тоже станете мастерами... (такова терминология).

А вот вакансии 3-х кю у нас в клубе давненько пустовали... И вот, свершилось! :) Двое парней, выращенных в Клубе с детства (с их детства и с детства Клуба) - Андрей и Миша - еще недавно первополучатели в Клубе самого высокого из детских, зеленого пояса - теперь стали обладателями взрослой ученической степени 3 кю. Ребята, вы перешли в среднюю взрослую школу из младшей... Следующий кю - это уже старшая школа, и вам нужно стараться и обязательно дорастить до нее свои навыки.

Ну, про девушку я молчу, потому что это я. Зеленого пояса у меня никогда не было, желтый был - и то незаслуженный, а подаренный для души. Это мой всего второй, но, судя по ощущениями и отзывам, достаточно заслуженный экзамен на 3 кю. И это для меня главное. За сим перестаю и обещаю больше не хвастаться. :) ;) :D


Поздравляю всех!!!! Всем - проставиться!!! :lol: :P :D
Было лето или утро, или тучи или день... или ветер или вечер, или дождик или тень!.. (мультик)
Аватара пользователя
Mariaba

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:45
Откуда: г. Пущино, г. Красноярск

Re: ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

Сообщение Ivanych 11 окт 2011, 15:35

Поздравляю!

Свершилось!
Аватара пользователя
Ivanych

 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 01:00

Re: ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

Сообщение А.С. 11 окт 2011, 19:59

Еще раз всех поздравляю!
Аватара пользователя
А.С.

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:14
Откуда: Домодедово.

Re: ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

Сообщение Алексей 11 окт 2011, 21:11

Присоединяюсь к поздравлениям!
Алексей

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:37

Re: ЭКЗАМЕН НА 3 КЮ - 1 ДАН (!) 8 окт 2011

Сообщение Mariaba 12 окт 2011, 00:09

Уррра! Спасибо!!!
Было лето или утро, или тучи или день... или ветер или вечер, или дождик или тень!.. (мультик)
Аватара пользователя
Mariaba

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:45
Откуда: г. Пущино, г. Красноярск

ФОТКИ: ЭКЗАМЕН НА 1 ДАН 8 окт 2011

Сообщение Mariaba 10 май 2012, 22:01

Было лето или утро, или тучи или день... или ветер или вечер, или дождик или тень!.. (мультик)
Аватара пользователя
Mariaba

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:45
Откуда: г. Пущино, г. Красноярск


Вернуться в Наш клуб


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron